Loading
АвторСообщение



Пост N: 6
Зарегистрирован: 15.07.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.26 14:04. Заголовок: Если брать в аренду грузовики, то где лучше всего?


Если брать в аренду грузовики, то где лучше всего? Какие фирмы дают возможности?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 1
Зарегистрирован: 22.09.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.26 18:44. Заголовок: Постоянно беру в аре..


Постоянно беру в аренду разную технику и мне такое нравится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 31.05.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 16:28. Заголовок: Нравится очень их се..


Нравится очень их сервис по аренде грузовиков https://rulimcars.ru не так давно обращались для получения своего грузовика по отличной цене. Всё прошло гладко: машина не подвела, доставка состоялась вовремя. Цена оказалась ниже, чем в паре других мест, куда я звонил. Теперь это мой основной вариант для грузоперевозок — спасибо за оперативность и надёжность!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 266
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Яндекс цитирования
Новости Форума история Казахстана

Подписаться письмом